25.04.2018 10:44
Новости.
Просмотров всего: 22690; сегодня: 9.

ТЦ "Глобал Молл" полная реконцепция торгового центра

ТЦ

Управляющая компания ТЦ "Глобал Молл" анонсировала программу полной реконцепции районного торгового центра на м. Автозаводская, ранее известного как ТЦ "Оранж Парк". Цель реконцепции – становление районным центром притяжения жителей и обитателей района. Реконцепция затрагивает ребрендинг, полный редизайн внутреннего и внешнего пространства, новый микс арендаторов, расширение площадей под досугово-развлекательную составляющую, коллаборации с местными спортивными и культурными центрами, а также омниканальный контакт с целевой аудиторией.

По словам генерального директора УК "Глобал Молл Сервис", Марины Рязановой, реконцепция сосредоточена на развитии преимуществ районного расположения торгового центра и затрагивает как полную реновацию внутреннего пространства и глубокий пересмотр микса арендаторов, так и новые, современные инструменты коммуникации с арендаторами и жителями, обитателями района. Торговый центр при не будет закрываться и будет работать в плановом режиме.

Первым этапом изменений, который на данный момент завершен, стал общий ребрендинг, включающий не только изменение названия с "Оранж Парк" на "Глобал Молл", но и новые вывески, сайт и фирменный стиль всей коммуникации с арендаторами и посетителями ТЦ.

Следующий этап - реновация внутреннего и внешнего пространства торгового центра с полной заменой отделочных материалов на стенах, на полу и потолке, а также обновление фасада здания. На данный момент, ремонт уже ведется и должен быть закончен летом 2018 года.

Управляющая компания выделяет пересмотр микса арендаторов в сторону расширения досуговой, культурной и развлекательной составляющей. Выделены места под большой семейный ресторан и полноценную кофейню, под детские игровые и развивающие комнаты, а также под школу виртуальной реальности.

Среди операторов одежды, аксессуаров и косметики, предпочтение будет отдаваться не только известным сетевым брендам, но и новым, ярким и динамично развивающимся игрокам.

Директор по маркетингу УК "Глобал Молл Сервис", Игорь Барабанов, отдельно отмечает про политику постоянной коммукации, обратной связи с посетителями и арендаторами торгового центра для выявления точной и актуальной информации по их предпочтениям и потребностям. С его слов, такой синтез позволит арендаторам качественней выстраивать свою ассортиментную и коммуникационную политику, а также повысит эффективность локальных рекламных кампаний. Жители и обитатели района, в свою очередь, получат возможность быть услышанными, возможность формировать торговый центр и происходящие в нем события, удобные и интересные для них самих, что позитивно скажется на их лояльности в долгосрочной перспективе.

Чем обусловлена столь обширная программа реконцепии?

Ответ генерального директора УК, Марины Рязановой:

"К сожалению, на данный момент мы не используем все возможности локации. Торговый центр расположен в уникальном месте, среди нескольких больших бизнес-центров, жилых домов, а также ряда культурных и спортивных сооружений, но конверсия всей доступной нам аудитории низка.

Результат ребрендинга и произведенных ремонтных работ уже положительно сказался на пешеходном трафике ТЦ, но это все еще далеко от наших плановых показателей. На наш взгляд, только комплексный подход к реконцепции обеспечит достойные результаты и отдачу от затрачиваемых сил и немалых ресурсов".

Сроки реализации всей программы реконцепции торгового центра "Глобал Молл" - 3 квартал 2018 года.


ТЦ "Глобал Молл" полная реконцепция торгового центра.

ТЦ "Глобал Молл" полная реконцепция торгового центра.

ТЦ "Глобал Молл" полная реконцепция торгового центра.

ТЦ "Глобал Молл" полная реконцепция торгового центра.


Ньюсмейкер: ТЦ "Глобал Молл"
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...