12.04.2012 12:24
Новости.
Просмотров всего: 2800; сегодня: 1.

Компания «АльфаСтройГрупп» ввела новую систему работы с клиентами

Компания «АльфаСтройГрупп» ввела новую систему работы с клиентами

Современная строительная отрасль диктует новые условия работы с клиентами. Именно поэтому компания «Альфастройгрупп» предлагает инновационную систему работы с заказчиком, направленную на полное удовлетворение потребностей наших клиентов. Система разработана на основании данных социологического исследования, в ходе которого было опрошено 1 650 потребителей строительных услуг в Московском регионе. В результате исследования было выявлено 7 приоритетных направлений, развитие которых крайне желательно для большинства клиентов строительных и ремонтных организаций. Именно эти направления, указанные респондентами, легли в основу инновационной системы компании «Альфастройгрупп» по работе с заказчиками.

1. Внимательное и своевременное обслуживание каждого заказчика.

Нахождение операторов на связи 7 дней в неделю, с 10 часов утра до 20 часов вечера очень важно для клиентов, ведь они всегда могут задать интересующий их вопрос и получить исчерпывающий ответ. При этом ответ оператора всегда будет полным и обстоятельным. Если клиент не удовлетворился беседой с оператором, по его просьбе может быть осуществлено соединение с исполнительным директором компании.

2. Уведомление о ходе работ через оператора.

За день до начала работ клиент получит напоминание от оператора из нашего call-центра. Заказчику сообщается точное время приезда прораба и рабочих. Кроме того, минимум два раза за время производство работ оператор свяжется с клиентом и поинтересуется его мнением о качестве оказанных услуг и возможных претензиях к исполнителям.

3. Обязательное страхование объекта.

Страхование вашего объекта после проведения ремонтных работ, которое выполняется за счет компании. Клиент не несет никаких дополнительных трат, при этом он получает возмещение в случае наступления страхового случая.

4. Гарантия вежливости прораба и рабочего.

Сотрудники компании обязуются быть максимально вежливыми и корректными при работе с клиентами. Эта обязанность закреплена за ними в договоре при найме на работу. Если заказчик неудовлетворен процессом общения с рабочими – он может в любой момент сообщить об этом оператору, который урегулирует вопрос и предложит компенсацию за неудобства.

5. Гарантия выполнения работ.

Все клиенты получают гарантию выполнения работ, закрепленную в договоре. В том случае, если в процессе строительства или ремонта выявляются неучтенные в смете операции, заказчик первым узнает об этом, ему предоставляется подробный расчет стоимости дополнительных работ.

6. Гарантия от невыезда рабочего на объект.

Все сотрудники компании ориентированы на точное соблюдение графика и своевременное прибытие на объекты. Отклонение от заранее установленных сроков возможно только по уважительной причине и по согласованию с заказчиком. В том случае, если клиент неудовлетворен пунктуальностью рабочих, он может незамедлительно сообщить об этом оператору, который устранит проблему и предложит варианты компенсации за причиненные неудобства.

7. Гарантия сохранности материалов во время производства работ.

Компания берет на себя полную ответственность за сохранность материалов во время производства работ. Если по вине наших сотрудников произошла порча материала, мы полностью возместим их стоимость.

Компания «Альфастройгрупп» работает на рынке строительных услуг Московского региона с 2008 года. За это время был сформирован квалифицированный и профессиональный штат сотрудников, которые имеют многолетний опыт работы в этой области. Компания уделяет большое внимание разработке и внедрению новых методов работы с клиентами, которые направлены на максимальное удовлетворение наших заказчиков.


Ньюсмейкер: Альфастройгрупп
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...