30.07.2012 20:16
Новости.
Просмотров всего: 4200; сегодня: 1.

С.Удальцов: "Уличные методы основные, именно они могут вывести власть на диалог"

С.Удальцов:

В программе Юрия Пронько «Реальное время» обсуждались умеренные и радикальные течения оппозиции в России.

«Есть различия в видении стратегии развития оппозиции. Одни видят выход в революции и переучреждении России. Есть другое крыло, которое более реалистично смотрят на вещи, которые хотят использовать действующие политические системы, чтобы что-то изменить. Мы считаем, что население России все-таки хочет более умеренного преобразования, - сказал Владимир Милов, лидер движения «Демократический выбор», - Есть десятки регионов, где можно выиграть на выборах. Именно это нужно делать приоритетом».

«Сегодня объединение оппозиции гораздо важнее, чем поиск того, что нас разделяет. Никто больше нас не призывал власть к диалогу. Мы за реформы, за эволюционные методы. Мы не хотим революции любым путем, но власть делает все для этого. Мы реальная оппозиция. Уличные методы основные, именно они могут вывести власть на диалог, - сказал Сергей Удальцов, лидер «Левого фронта», - Есть две тактики – одна долгосрочная, через выборы. Она красивая, но гарантий нет. Ярославль, да пример показательный. Но давайте идти параллельным курсом: и выборы и уличные шествия, чтобы напоминать о себе власти. Одно другому никак не противоречит».

«Если продолжать сажать, то это уже клинч, а не диалог. Мы будем стараться действовать мирно, но регулярно, - добавил он, - Уже есть ядро протеста, оно образовалось. Теперь оно может только обрастать новыми сторонниками».

«Мы считаем, что невозможно бросить вызов Путину, не набравшись сил и серьезной поддержки у народа. Сейчас многие воспринимают это как шутку, - отметил г-н Милов, - Единственный способ прекратить произвол - это отобрать власть. Нужно стать политической силой».

Полный выпуск программы "Реальное время" слушайте и смотрите на сайте ФИНАМ FM http://finam.fm/broadcast/2/

ФИНАМ FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях, которые не приемлют банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях.

Ежедневно по будням в эфире ФИНАМ FM утренний и вечерний информационно-аналитические каналы. Наши слушатели начинают свой рабочий день с обсуждения самых горячих тем дня, а вечером первыми получают итоговую аналитику за прошедший день.

Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, профессионалы каждый в своей области.

Основу музыкального эфира ФИНАМ FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура.


С.Удальцов: "Уличные методы основные, именно они могут вывести власть на диалог"


Ньюсмейкер: Радиостанция Финам ФМ — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...