30.07.2013 20:14
Новости.
Просмотров всего: 3053; сегодня: 1.

Компания LG Electronics проводит серию фотоконкурсов

Компания LG Electronics проводит серию фотоконкурсов

Авторы наиболее популярных фотографий могут посоревноваться за получение карманного фотопринтера LG Pocket Photo PD233.

Компания LG Electronics (LG) организует серию фотоконкурсов в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация), «Одноклассники» и «ВКонтакте», главный приз – карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233. Конкурсы проводятся в период с 29 июля по 12 августа 2013.

Конкурс «Парад ремейков» на Facebook (Запрещенная в РФ организация)

Участникам конкурса предлагается сделать ремейк на известную фотографию или кинопостер, и опубликовать коллаж, включающий в себя ремейк вместе с фотографией оригиналом, на официальной странице LG Electronics в России. Предварительно, необходимо вступить в группу LG Electronics на Facebook (Запрещенная в РФ организация). Авторы четырёх коллажей, которые наберут больше всего репостов, выиграют каждый по стильному карманному фотопринтеру LG Pocket Photo PD233 для мгновенной беспроводной печати фотографий со смартфонов. Карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 поможет запечатлеть результаты творчества на многие десятилетия. Устройство также позволяет поделиться оригинальной визиткой, просто добавив к фотографии номер телефона или спрятав его в QR-код. С помощью LG Pocket Photo PD233 можно легко редактировать, мгновенно распечатывать и отправлять фотографии в социальные сети.

Конкурс «Семейные традиции» на Одноклассниках

Компания LG Electronics приглашает пользователей социальной сети «Одноклассники» принять участие в увлекательном конкурсе «Семейные традиции» на официальной странице компании. Предварительно, необходимо вступить в группу LG Electronics на Одноклассниках. У многих семей есть свои особенные традиции. Одни – собираются вечером вместе и устраивают кинопросмотры, другие – выбираются на пикник в каждые выходные. В таких ситуациях карманный фотопринтер станет незаменимым гаджетом, с помощью которого можно мгновенно распечатать фотографию, поделиться ей со своими родными и близкими, взять с собой в путешествие, чтобы согреть сердце приятными воспоминаниями вдалеке от дома. Пользователи могут собрать целую коллекцию таких душевных моментов и создавать на их основе оригинальные приглашения на семейные праздники.

Компания LG Electronics приглашает участников конкурса поделиться частичками своего уюта – выложить фотографию с описанием семейной традиции и получить шанс выиграть карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 для мгновенной беспроводной печати со смартфонов. Авторы четырёх наиболее популярных фотографий по количеству репостов, выиграют каждый по карманному фотопринтеру LG Pocket Photo PD233.

Конкурс «Лови момент» ВКонтакте

Многие сталкивались со смешными ситуациями во время отдыха или вечеринки. С карманным фотопринтером LG Pocket Photo PD233 просто распечатать забавный момент, сохранить на память и обменяться с друзьями. Участники конкурса могут поделиться такими моментами на официальной странице LG ВКонтакте - выложить фотографию и описание забавного события. Предварительно, необходимо вступить в группу LG Electronics на ВКонтакте. Авторы четырёх фотографий, которые наберут наибольшее количество репостов, получат в подарок каждый по карманному фотопринтеру. С карманным фотопринтером LG Pocket Photo PD233 нет необходимости ждать когда будут распечатаны или скопированы фотографии. Пользователи могут мгновенно распечатать лучшее фото со смартфона и стать звездой вечеринки. Подарить свою лучшую улыбку новым знакомым, а номер телефона или послание зашифровать в QR-коде – всё это легко сделать с LG Pocket Photo PD233, предоставляющим обширные возможности для общения и творчества.

Стильный интеллектуальный карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 предназначен для мгновенной беспроводной печати фотографий со смартфонов на платформах Android и iOS. LG PD233 - это один из самых компактных и легких мобильных фотопринтеров, его размеры составляют всего 72 x 12 x 24 мм, а вес ― 212 г. Удобные и практичные фотографии размером 5,1 х 7,6 см (2 x 3 дюйма) идеально подходят для того, чтобы показать или подарить друзьям и близким. Загрузив и установив в свой смартфон Android или iOS бесплатное приложение LG Pocket Photo, пользователи могут подключить его к карманному фотопринтеру LG PD233 и сразу же начинать печатать.

Широкий спектр инструментов редактирования в составе приложения LG Pocket Photo позволяет легко добавлять к фотографиям QR-коды, украшать изображения с помощью красивых рамок, многочисленных цветовых фильтров, увеличивать нужный фрагмент. Карманный фотопринтер LG PD233 можно использовать и для печати индивидуальных приглашений на день рождения, благодарственных открыток, фотографий для документов и даже визитных карточек с персональным QR-кодом. Владельцы предприятий могут печатать фотографии с QR-кодами, чтобы установить связь с клиентами и передавать им через сайт информацию о своем бренде или предстоящих мероприятиях. Специальные фотографии будут полезны и для командных игр-квестов по городскому ориентированию или других забавных игр. Карманный фотопринтер LG PD233 открывает практически безграничные возможности для общения и творчества.

Устройство поддерживает технологии связи Bluetooth для устройств на платфоме Android и iOS и Near Field Communication (NFC) для устройств на платформе Android. Для печати используется бесчернильная технология ZINK® (в комплекте упаковка из 10 листов). Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычными процессами фотопечати бесчернильная бумага ZINK дольше сохраняет изображение, которое выглядит менее размытым.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...