20.01.2014 09:32
Новости.
Просмотров всего: 5122; сегодня: 3.

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич»), на предприятиях которого работает более 2,5 тыс. сотрудников, помимо новогодних «корпоративов», организовал поездку воспитанников детского дома в цирк, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, труда, а также праздники для детей сотрудников. Все подобные мероприятия прошли в рамках программы социальной ответственности компании.

В 2013 году холдинг Unitile реализовал множество благотворительных проектов, которые курирует Попечительский совет предприятия. Поддержку получили общеобразовательные учреждения, детские сады, храмы, социальные учреждения города Шахты и Ростовской области. В преддверии новогодних праздников подарки от холдинга получили дети и ветераны. Например, дирекцией холдинга организована поездка воспитанников детского дома №1 города Шахты в Ростов-на-Дону на цирковое представление.

«В канун Нового года дети особенно ждут праздника, ждут волшебства, новых впечатлений. Мы всегда к этому празднику очень серьезно готовимся, - говорит Алла Дорошенко, директор детского дома №1. - Я выражаю благодарность руководству холдинга Unitile за то, что организуются такие незабываемые поездки».

Социальная политика холдинга Unitile ориентирована также на сотрудников компании. Ветеранов труда и Великой Отечественной войны, работавших ранее на ОАО «Стройфарфор», Воронежском керамическом заводе с новым годом поздравили представители профсоюзного комитета, приехав домой к заслуженным людям с подарками. Ветераны, с теплотой вспоминая трудовые будни, коллектив, пожелали нынешним работникам здоровья, интересной жизни и новых производственных успехов.

«Основной принцип социальной помощи, оказываемой холдингом Unitile - это адресность, - подчеркивает Богдан Фисенко, директор по снабжению холдинга Unitile. – Поддержку получают те учреждения, которым действительно нужна поддержка в осуществлении ими социально-значимой деятельности. А искренние поздравления с праздниками ветеранов Великой Отечественной войны и труда – это преемственность поколений, сохранение наших традиций, исторической памяти и лучшего опыта».

Социальная политика, реализуемая при поддержке руководителя холдинга Леонида Маевского, помимо поддержания здорового образа жизни, развития патриотизма направлена и на развитие семейных ценностей. Для детей – особая программа. Конкурс детского рисунка на Воронежском керамическом заводе и ОАО «Стройфарфор», детский праздник ко Дню матери – лишь часть мероприятий. Накануне Нового года дети всех сотрудников холдинга бесплатно получили подарки, для них были организованы новогодние праздники.

Так, в городском дворце культуры г.Шахты ребята вместе со своими родителями участвовали в постановке новогодней сказки, конкурсах, а также посмотрели праздничное представление. Помимо традиционных новогодних корпоративов с вручением грамот лучшим работникам, организованы сладкие столы для сотрудников на Воронежском керамическом заводе, ОАО «Стройфарфор», Владимировском карьере тугоплавких глин, Маркинском кирпичном заводе, а также «ЕТД». Получили дополнительные призы, причем из рук главных действующих лиц новогодних торжеств Деда Мороза и Снегурочки, активные и креативные - победители новогоднего конкурса на лучшее оформление кабинета.

«В 2014 году холдинг увеличит количество социальных проектов, - отмечает Ольга Мирошниченко, директор по персоналу холдинга Unitile. - Намечены познавательные экскурсии для детей сотрудников разных подразделений холдинга, акция «Поздравим первоклассника!» и другие мероприятия. К Новому году каждый ребенок сотрудника предприятий компании по-прежнему получит подарки».


Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей


Ньюсмейкер: Unitile — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...