19.02.2016 13:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 7661; сегодня: 3.

В преддверии мужского праздника главный блондин страны сорит деньгами

В преддверии мужского праздника главный блондин страны сорит деньгами

На пороге самый мужественный день года – 23 февраля. В честь замечательного праздника защитников Отечества, самый народный из всех народных артистов, и, бесспорно, настоящий мужчина, Николай Басков дарит щедрые подарки. Под чутким руководством ведущего шоу «Миллион из Простоквашино» герои идут к своим мечтам. Сорвать крупный куш удалось уже не одному десятку счастливчиков. Выигрыши помогли множеству семей осуществить самые заветные желания!

Настоящий мужчина в любой день – праздничный и нет – в первую очередь думает о близких. Вот и Сергей Медведев, счастливый отец четверых детишек, заявил, что выигранные деньги вложит в строительство дома – не зря же он увёз любимых жить в своё «Простоквашино» (с. Заводопетровское, Тюменской области). Мужчина сказал, мужчина сделал – 175 000 отправились в семью Медведевых. «Порадую детей и жену!», – заявил победитель.

Коллекционированием этикеток от любимой молочной продукции занимался и житель г. Кемерово, Александр Терешко. 23 февраля – по праву его праздник, ведь Александр отслужил в войсках ВДВ, а сейчас он – молодой и любящий отец. Его трёхлетняя дочка Варвара очень впечатлила самого красивого блондина страны Николая Баскова, и ведущий отдал дружной семье 175 000 рублей.

Ещё 135 000 рублей отправились в Татарстан молодому жениху Ильназу Шарипову, «золотая» мечта которого – построить ферму, приобрести породистых коров и отправлять любимому «Простоквашино» свежее молоко для вкусной продукции. Также в преддверии праздника, звонка от очаровательного шоумена дождался преподаватель из Москвы – Александр Кривенко. «А предмет, который вы ведёте, связан с молочной продукцией?», – лукаво поинтересовался у героя в эфире СТС Николай Басков. «Конечно! – не растерялся Александр. – Я преподаю гидравлику, а молоко – это жидкость!».

«Превращать жизнь людей в праздник прямо здесь и сейчас, постоянно, изо дня в день – что может быть лучше? Видеть, как реагируют суровые и сдержанные мужчины на выигрыши – одно удовольствие: они добреют на глазах, поют песни, целуют жён, зовут в кадр детей. Поздравляю всех наших участников, зрителей и их семьи с Днём Защитника отечества! И пусть фортуна всегда будет на их стороне», – говорит звёздный телеведущий Николай Басков.

Но как это ни странно, к 23 февраля имеют отношение не только мужчины! Ведь часто «сильным» полом становятся нежные и хрупкие женщины. Так, Ирина Серикова из Астрахани выбрала для себя суровую службу в колонии строгого режима, сейчас она уже год как на пенсии, занимается домом и семьёй. Ирина очень обрадовалась выигрышу в 45 000 рублей. Не женской профессией овладела и Надежда Сикорская из Краснодарского края – девушка работает в ЧОП, но на данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком. Так что годовой запас молока и 200 000 рублей оказались весьма кстати!

Настоящее мужество каждый день проявляет и ещё одна героиня шоу на СТС – Александра Марецкая, пенсионерка из Москвы. У Александры тяжело болен муж, и она заменяет ему и верного друга, и врача, и сиделку. История женщины так тронула ведущего шоу, что он пообещал сорвать все цветы на свете, только бы Александра выиграла миллион рублей. И… ей удалось безошибочно угадать, под какой из 9-ти ячеек находится «Золотой Басков»! Женщина очень растрогалась прямо в эфире и заплакала – ведь деньги помогут поднять на ноги самого дорогого для неё человека.

У тех, кто ещё не попытал удачу и надеется поймать «птицу счастья» за хвост, ещё есть шанс: звезда эстрады будет сорить деньгами до апреля, каждую неделю, с понедельника по четверг. Торопитесь. Вдруг Главный приз ждёт именно вас? Ведь впереди ещё Масленица и Международный женский день – самое время для восхитительных сюрпризов!


Ньюсмейкер: Danone — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...