ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 08.12.2018 23:55
Московский институт психоанализа проведет открытую лекцию

Московский институт психоанализа. Московский институт психоанализа проведет открытую лекцию   Московский институт психоанализа совместно с порталом поддержки семьи и детства при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы проведет лекцию "Папа может! Образ отца в системе самосознания ребенка".
18 декабря в 19:00 в Московском институте психоанализа Марина Пономарева, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Московского института психоанализа, обсудит со слушателями, как образ и фигура отца влияют на развитие ребенка, а также какие представления об отцовстве существуют в современном мире.
Вопрос о том, что и кто влияет на формирование личности по праву остается одним из самых актуальных. И в этой теме исследования в области родительства занимают лидирующие позиции.
Большинство работ, затрагивающих тему формирования и развития личности, посвящены роли матери или роли родительства в целом. Вопрос же отцовства и проблемы отцовства относительно новая тема в отечественной психологии.
Однако, как показывают современные зарубежные и отечественные исследования, отец наряду с матерью является ключевой фигурой для развития ребенка и становления его личности.
Об этом на открытой лекции «Папа может! Образ отца в системе самосознания ребенка».
Подробнее о мероприятии
Вход свободный по предварительной регистрации
Лекция проводится Московским институтом психоанализа при поддержке портала поддержки семьи и детства при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы.
Адрес мероприятия: Московский институт психоанализа, Москва, Кутузовский просп. 34, стр. 14.


Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: inpsycho.ru/edu_all/lektorij/lekcziya_papa_mozhet_obraz_otcza_v_sisteme_samosoznaniya_rebenka_m._ponomarevoj
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100