01.04.2019 20:50
Новости.
Просмотров всего: 10448; сегодня: 1.

Годовой отчет Experian в области социальной инклюзии

Годовой отчет Experian в области социальной инклюзии

Experian выпустил свой второй годовой отчет в области социальной инклюзии и личностного многообразия, который подтверждает приверженность компании указанным принципам при формировании коллектива сотрудников. Согласно отчету "Наша сила" (The Power of You) за 2018 год, 89% сотрудников в Северной Америке разделяют убеждение, что создание многообразной и инклюзивной рабочей среды является одной из основных ценностей компании.

"Мы верим, что формирование подлинно инклюзивной культуры, где каждый ощущает свою сопричастность общему делу, необходимо для создания многообразного коллектива и развития инноваций, – сказал Крейг Баунди, генеральный директор Experian Северная Америка. – Мы не просто поощряем инклюзию в Experian, мы ее ставим во главу угла".

Experian гордится тем, что создает позитивную рабочую среду для своих сотрудников. Следствием этого процесса стало внедрение The Power of You – инициативы в масштабе всей компании, призванной обеспечить прозрачность реализации культурного многообразия и социальной инклюзии. Прогрессивные политики компании, предусматривающие расширение возможностей для женщин, гибкий график работы и отпуск по уходу за ребенком, а также клубы Experian создают все условия для того, чтобы сотрудники успешно развивались и гордились работой в этой организации.

Естественным этапом реализации инициативы The Power of You стало создание в компании групп поддержки сотрудников (ГПС), которые в 2018 г. насчитывали более 900 активных участников. Такие сети деловых связей, поддерживаемые компанией, создаются и управляются сотрудниками и обеспечивают ощущение единства и общности. В масштабах всей компании работники активно вступают в ГПС, участвуя в таких мероприятиях, как Праздник огней, Китайский Новый год, Месяц испанского наследия, Месяц афроамериканской истории, Международный женский день, День гордости и памяти ветеранов и многих других.

"Создание лучшего будущего начинается изнутри компании, и поэтому мы верны принципам многообразия и социальной инклюзии, – добавил Джастин Хастингс, директор по управлению персоналом Experian Северная Америка. – Мы ищем лучших людей по всему миру, чтобы осуществлять инновации и удовлетворять потребности наших все более многочисленных и разнообразных клиентов. Использование этого коллективного потенциала делает нас ведущим работодателем".

Отчет свидетельствует также об увеличении продолжительности волонтерской деятельности. В 2018 г. работники компании участвовали в волонтерских работах в объеме свыше 12 500 часов в поддержку более чем 700 благотворительных организаций. Кроме того, при участии сотрудников компании было собрано более $23 000 пожертвований в пользу пострадавших от урагана Флоренс и упаковано 10 000 обедов в рамках программы борьбы с голодом.

Кроме того, компания объявила об открытии фонда Experian Hardship Fund в помощь сотрудникам США, испытывающим финансовые трудности. Программа предусматривает оказание финансового содействия тем, в чьей жизни произошло травмирующее событие, такое как стихийное бедствие, несчастный случай или серьезное заболевание.

Компания Experian уже много лет получает авторитетные награды как лучший работодатель. Так, она признана Лучшим местом работы в округе Ориндж по версии Реестра округа Ориндж. Кроме того, пятый год подряд журнал Forbes отмечает Experian как одну из Самых инновационных компаний мира.


Ньюсмейкер: Experian — 36 публикаций
Сайт: www.experian.ru.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...