15.06.2019 05:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 29239; сегодня: 1.

Работа на результат

Событие. Компания «Ваш Финансовый помощник» подарила 80 пенсионерам экскурсию в Крым, а также провела уроки финансовой грамотности.

В современном мире людям преклонного возраста ежедневно приходится принимать множество финансовых решений. Как и более молодое поколение, они пользуются банковскими картами, смартфонами, социальными сетями и, конечно, хотели бы постоянно получать новые знания для решения разного рода финансовых вопросов. Так, 31 мая специалисты компании «Ваш Финансовый помощник» совместно с Краснодарским региональным отделением Союза пенсионеров России провели специальное выездное мероприятие, целью которого было повышение финансовой грамотности людей «серебряного» возраста.

Автобусный тур в город-герой Керчь стал долгожданным для 80 пенсионеров: именно им ООО «ВФП» подарила уникальную возможность побывать на Крымском полуострове и хоть ненадолго прикоснуться к истории. Гости автобусного тура увидели знаменитые памятники византийского зодчества, подземную цитадель города - Аджимушкайские каменоломни, визитную карточку Керчи - гору Митридат. Именно здесь в годы Великой Отечественной войны советские солдаты сражались с фашистами, а более 26 веков назад процветал древний город Пантикапей. Мероприятие получилось насыщенным, ярким и незабываемым!

- К каждому клиенту мы подходим индивидуально, подбирая наиболее оптимальное для него решение финансовых задач. Мы готовы прийти на помощь 365 дней в году - финансовый супермаркет функционирует без выходных, - отметила директор по продажам компании «Ваш Финансовый помощник» Олеся Моргунова. - Мы с удовольствием делимся с людьми зрелого возраста своими знаниями и навыками, которые сейчас просто необходимы. В ходе экскурсии наши гости узнали о том, как не стать жертвой мошенников, какие финансовые продукты есть в настоящее время и как правильно ими пользоваться. Что такое финансовый супермаркет и какие услуги на сегодняшний день предлагает ООО «ВФП».

- Помимо истории освоения данного региона в необычной форме, мы смогли узнать и о самой компании «Ваш Финансовый помощник», - делится впечатлениями Председатель отделения Союза пенсионеров России по Прикубанскому округу Краснодара Алина Ивакина. - Для нас, пенсионеров, очень важно сэкономить, что и позволяет сделать данная компания, ведь оплачивать услуги ЖКХ можно абсолютно без комиссии, к тому же, если нужно что-то застраховать, можно обратиться в офис для выбора подходящей по цене и качеству программе страхования. Компания «Ваш Финансовый помощник» - оказало для нас, пенсионеров, реальную помощь не на словах, а на деле. Чему мы несказанно благодарны! Уверены, наше содружество будет плодотворным! Спасибо вам за осуществление Мечты!

Стоит отметить, что сегодня основы финансовой грамотности становятся важным фактором для экономического благополучия людей. Компания «Ваш Финансовый помощник» уже провела мероприятия по повышению финансовой грамотности в городах Владимир, Рязань и Обнинск, и планирует продолжать это важное мероприятие везде, где есть офисы ВФП.

Офис «Ваш Финансовый помощник»: г. Краснодар, ул. Красная, д. 149.

8 800 707 74 99, звонок бесплатный

«Ваш Финансовый помощник» - банковский платежный агент с широкой региональной сетью офисов, которые уже открыты в Москве, Подмосковье, Липецке, Рязани, Владимире, Ярославле, Калуге, Краснодаре и других российских городах. «Ваш Финансовый помощник» - Первый в России финансовый супермаркет, позволяющий клиентам решать сразу несколько финансовых задач в одном месте. С его помощью банковские услуги становятся доступными для каждого человека. К услугам населения: программы по сбережениям, более 60 видов страхования, оплата ЖКХ, оформление ипотеки, денежные переводы по всему миру и многое другое*.

Оплата ЖКХ и денежные переводы: АО КБ «Юнистрим», лицензия № 3467. Прием сбережений: Потребительское Общество «Потребительское Общество Национального Развития» (сокращенное название - ПО «ПО-НР»), ИНН 7704452503, ОГРН 1187746258259 только для пайщиков ПО «ПО-НР». Ипотечное кредитование: АО «Банк ДОМ.РФ», лицензия № 2312 от 19.12.2018 г.. Страхование: ООО «Абсолют Страхование», лицензия СЛ № 2496, лицензия № 3467, АО «Тинькофф Страхование», лицензия СЛ №0191, САО «ВСК», лицензия СИ №0621, ООО «ВСК-Линия жизни», лицензия СЛ № 3866, АО «Группа Ренессанс Страхование», лицензия СИ № 1284. Не является публичной офертой. На правах рекламы. ООО «ВФП», ОГРН 1177746436746. Подробнее об услугах Общества с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» по тел.: 88007077499, звонок бесплатный или в офисах компании.

Фото: Алексей Кушин


Ньюсмейкер: Ваш финансовый помощник — 85 публикаций
Сайт: v-f-p.ru
Телефон: 88007077499
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...