11.12.2012 13:53
Новости.
Просмотров всего: 6224; сегодня: 1.

Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK - онлайн платформы для создания, редактирования, заказа фотокниг

Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK - онлайн платформы для создания, редактирования, заказа фотокниг

Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform.

FotoBOOK.Platform – это решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Функционал FotoBOOK.Platform для пользователя создающего фотокниги включает в себя такие основные возможности как выбор и конфигурирование параметров фотокниги, быструю загрузку фото с компьютера из широкого набора фотохранилищ, онлайн редактирование книги путем размещения фотографий, надписей, рамок на фотографии и оформительского клипарта, изменения количества страниц в фотокниге, редактирования фотообложки. Также пользователь может производить онлайн оплату фотокниг через несколько платежных систем. Информацию о процессе изготовления и доставки заказанной фотокниги пользователь получает через почтовые сообщения.

Функционал FotoBOOK.Platform для предприятия: формирование набора продуктов (видов фотокниг), настройка форматов, типов обложек, типов переплетов, видов используемой бумаги и ряда дополнительных параметров. Интеграция в существующий полиграфический процесс предприятия происходит за счет настройки уровня разрешения продуктов, формата выдаваемого оригинал-макета фотокниги, размера вылетов страниц, настройки ICC-профиля создаваемой фотокниги, поразворотной/постраничной генерации полос в оригинал-макете, FTP полиграфического сервера и настройки ценовых показателей. FotoBOOK.Platform может быть кастомизован для предприятия по цветовой схеме.

В новом релизе FotoBOOK.Platform появились новые возможности:

● добавлено произвольное управление клипартами, фото- и текстовыми контейнерами на страницах фотокниги;

● изменены вид и концепция редактирования в теле фотокниги объектов (фотографий, текстовых блоков, клипарта);

● добавлен новый тип обложки "Фотообложка";

● добавлены полноэкранный режим редактора и сворачивание левой панели инструментов для увеличения размера области редактора;

● реализована поддержка приложения на мобильных платформах iPad/Android;

● добавлена возможность реорганизации последовательности разворотов фотокниги;

● разработаны приложения FotoBOOK.Platform инсталлируемые через Facebook (Запрещенная в РФ организация) и VKontakte;

● интегрирован лайв-чат для предоставления онлайн консультаций пользователям.

Ознакомиться с публичной частью новой версии FotoBOOK.Platform можно на демо-инсталляции: foto.web100.ru, для ознакомления с админчастью продукта нужно прислать запрос на fotobook@web100.com.ua.

WEB100 Technologies продолжает работу над FotoBOOK.Platform, анонс функционала следующей версии будет опубликован в ближайшее время на сайте компании и в твиттере.

O WEB100 Technologies

WEB100 Technologies – компания разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги аутсорсинга и разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес решений, основанных на технологиях социальных медиа.

Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила большое количество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества ПО и по ИТ поддержке.

O FotoBOOK.Platform

FotoBOOK.Platform – продукт компании WEB100 Technologies, решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Контакты FotoBOOK.Platform

Vkontakte: vk.com/fotobook_platform

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/FotoBook.platform

Website: web100.com.ua/ru/fotobook-platform


Ньюсмейкер: WEB100 Technologies — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...