24.04.2013 08:25
Новости.
Просмотров всего: 4475; сегодня: 5.

Cоциальный проект компании “Небесна Криниця” среди лучших!

Cоциальный проект компании “Небесна Криниця” среди лучших!

Компания «Небесна Криниця» приняла участие в первом форуме «Лучшие социальные проекты Украины», который проходил 17 апреля в Киеве. Организатором этого мероприятия стало агенство социального маркетинга «О ДВА».

Участники форума - лучшие компании, общественные организации, благотво-рительные фонды, которые делают значительный вклад в улучшение жизни в Украине, среди которых: сеть Представительства Глобального договора ООН в Украине, Европейская Бизнес Ассоциация, ДТЭК, компания «Небесна Криниця», МТС-Украина, Тетра-Пак, СП «Витмарк-Украина», Platinum Bank, Кондитерская компания «АВК», Эрнст энд Янг, Благотворительный фонд анималотерапии Маргариты Сичкарь, САН ИнБев Украина, Фонд Yves Rocher в Украине, Intel Ukraine и др. Мероприятие получило существенную поддержку от государственных органов, что свидетельствует о его значимости для общества.

В рамках форума прошел открытый практический семинар «Лучший проект корпоративной социальной ответственности: как его подготовить», где были не просто раскрыты основы корпоративной социальной ответственности и ее значение для роста бизнеса, а и представлены лучшие социальные проекты, реализованные в Украине. В практической части семинара компания «Небесна Криниця» презентовала свою программу социальной активности, целью которой было донести до украинцев, что здоровый образ жизни и правильный питьевой режим являются основой крепкого здоровья. Программа включала более 20 видов мероприятий и информационных акций, которые охватили 150 тыс. школьников и 500 тыс. взрослых. В рамках программы распространено 50 тыс. брошюр, прочитано более 500 лекций о правильном потреблении воды, издано и распространено книгу «Такая простая вода» и др.

Кроме признания в своей стране, социальная программа компании «Небесна Криниця» получила высокую оценку и международных экспертов: она отмечена наградой Aqua Awards 2012 в Европе и Watershow 2012 в СНГ как лучшая программа пропаганды потребления качественной воды и здорового образа жизни.

Эксперты сферы КСО (корпоративной социальной ответственности) отмечают, что построением программы социальной ответственности начинают заниматься только лидеры своих рынков, системные и стабильные компании, которые уверенно смотрят в будущее.

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця ЛТД" – ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался миндельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании - единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22 000 и НАССР.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.


Ньюсмейкер: Небесна Криниця — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...