24.05.2013 12:15
Новости.
Просмотров всего: 4935; сегодня: 1.

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» презентовала кейсы корпоративной социальной ответственности

ЧАО «Сегодня Мультимедиа»  презентовала кейсы корпоративной социальной ответственности

В рамках 7 международной конференции «Ответственность бизнеса перед страной», организованной ИД «Эксперт» Игорь Доброван, генеральный директор холдинга «Сегодня Мультимедиа» презентовал лучшие кейсы компании по корпоративной социальной ответственности.

21 мая, в отеле «Премьер Палас», собирались представители крупнейших украинский и транснациональных компаний, государственных органов и неприбыльных организаций для обмена опытом реализации стратегий корпоративной социальной ответственности и обсуждения лучших практик устойчивого развития бизнеса.

«Сегодня Мультимедиа» стало единственным медиа-холдингом, принимавшим участие в конференции, наравне с крупнейшими международными брендами, впервые презентовав стратегию КСО широкому кругу общественности.

КСО деятельность ЧАО «Сегодня Мультимедиа» соответствует основным направления стратегии КСО группы компаний «СКМ». Так же, в основе стратегии корпоративной социальной ответственности ЧАО «Сегодня Мультимедиа» находятся корпоративные ценности компании и приоритетные темы: институт семьи, здоровье, образование, энергосбережение. Компания реализовывает собственные проекты и партнерские. В частности, презентованные на конференции «Малыш ищет родителей» и «Сохраним энергию вместе», созданные в партнёрстве с Фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» и группой компаний «СКМ».

Для ведущих СМИ реализация стратегии корпоративной социальной ответственности столь же важна, как и для крупных промышленных компанию. С одной стороны - это обусловлено стремлением заботиться о читателях (зрителях или слушателях), с другой, Реализация многих социальных проектов остро нуждается в знании и вовлеченности широкой общественности.

«Важно, что бы корпоративная социальная ответственность стала ни только стратегией предприятия, но и образом мышления её сотрудников. Поэтому, я очень рад, тому, что многие идеи, которые мы реализовываем исходили от коллектива и находят поддержку ни только на уровне «предприятия», но и на уровне «человека»» - отметил в ходе своего выступления Игорь Доброван.

Справка:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» работает в издательском бизнесе с 1997 года.

Компания владеет новостным порталом «Сегодня» – лидером в рейтинге сайтов категории «Новости» (интернет- охват 8% gemiusAudience 02/2013)*.

«Сегодня Мультимедиа» выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету «Сегодня» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 120 000 экземпляров, аудитория 1 номера по данным ТНС Украина – 1 143 000 чел.), а также ряд региональных газет: «Донецкие новости», бесплатное еженедельное издание «Курьер», общественно-политическая газета «Вечерний Донецк», телегид «РИО», телегид «Вечерком», газета «Приазовский рабочий» и другие издания. Кроме того, в распоряжении ЧАО находятся Интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.

*По данным исследования gemiusAudience компании Gemius (07/2012)

По данным TNS в Украине, MMI, Украина 2012/3 +2012/4 (городское население Украины в возрасте от

12 до 65 лет, проживающее в городах 50 000+, выборка – 10 000 респондентов за одну слитую волну, генеральная совокупность – 16 млн 077 тыс.чел.)


Ньюсмейкер: Издательский холдинг Сегодня Мультимедиа — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...