10.06.2013 20:35
Новости.
Просмотров всего: 3993; сегодня: 1.

Телеканал «Кухня ТВ» выбирает самое оригинальное меню для пикника

Телеканал «Кухня ТВ» выбирает самое оригинальное меню для пикника

Телеканал «Кухня ТВ» совместно с журналом «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студией Clever объявляет конкурс: «Лучшее меню для пикника»!

Присылайте свои оригинальные рецепты маринадов для шашлыка, сэндвичей, летних салатов, канапе, а также фотоотчеты с пикников! Победителю достанется стильный мангал для барбекю, годовая подписка на журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи», сертификат на две персоны на мастер-класс от Кулинарной Студии Clever, а также фирменные призы от телеканала «Кухня ТВ»!

Не стоит отчаиваться, если в семейных архивах кулинарных книг не обнаружится ни одного интересного рецепта шашлыка! Смотрите новые кулинарные программы на телеканале «Кухня ТВ», и шансы получить наши уникальные призы значительно возрастут! Например, в программе «Выходные с Алексом» профессиональный повар Алекс Гуарнашелли расскажет как пожарить на гриле мидии. Великолепная Сара из «Сара Винер в Великобритании» раскроет секреты традиционных английских блюд. Ну и как же без Джейми Оливера! В июне телеканал «Кухня ТВ» представляет целых три передачи именитого повара: «Джейми Оливер. Обед из птицы», «Джейми Оливер дома», «Джейми Оливер: кухня Джейми». С такой командой победа будет обеспечена!

Для участия в конкурсе потребуется:

1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте»;

2. Придумать идею и оформить ее в оригинальном виде;

3. Разместить фотографии и краткое описание рецепта в специальном альбоме группы (каждый участник может предложить любое количество рецептов);

5. Рассказать друзьям о конкурсе, сделав репост новости с нашей страницы;

6. Пригласить друзей вступить в группу телеканала и попросить их проголосовать за вашу работу.

Обязательно для участия в конкурсе нужно в личном сообщении администратору указать оператора вещания телеканала, номер договора и ссылку на размещенную работу в альбоме.

Прием фотографий и рецептов проводится с 10 по 23 июня.

Открытое голосование будет проходить с 24 по 30 июня.

Победитель будет объявлен 1 июля!

Не упустите шанс получить самые летние призы от телеканала «Кухня ТВ», журнала «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студии Clever!

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы «ВКонтакте».

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

При выставлении рецептов на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей.

В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара.

«Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...