20.09.2013 16:20
Новости.
Просмотров всего: 2544; сегодня: 4.

life:) поддерживает фестиваль современного искусства ГогольFest-2013

life:) поддерживает фестиваль современного искусства ГогольFest-2013

Оператор мобильной связи life:) выступает официальным мобильным партнером VI Международного фестиваля современного искусства ГогольFest-2013, который проходит 13-22 сентября 2013 года на территории промышленной зоны бывшего экспериментально-механического завода г. Киева.

Тематика фестиваля этого года - «Присвой ГогольFest» - призывает не оставаться равнодушными к культурным и художественным событиям, а также активно привлекает всех желающих к созданию первого креативного кластера в Украине - «АртЗавод ЕМЗ». Участниками ГогольFest станут более чем 2000 человек из 20 стран мира. На протяжении десяти дней состоятся выступления современных театров, музыкальных коллективов, экспозиции аудио- и визуальных проектов, арт-перформансы, разные мастер-классы и др. Кроме этого, на мероприятии свои программы представят такие фестивали как «Jazz Коктебель», «АртПоле», «Молодость», Docudays, а также Французский культурный центр, British Council и др. Кроме привычных художественных перформансов, на шестом по счету фестивале откроются творческие мастерские с мобильной типографией и 3D-лабораторией.

В рамках сотрудничества с ГогольFest-2013 оператор life:) выступает мобильным партнером фестиваля и обеспечивает организаторов и иностранных участников творческого проекта качественными услугами связи. Кроме этого, life:) оборудует локации арт-завода специальными пунктами для подзарядки технических устройств, чтобы гости мероприятия всегда были на связи со своими родными и близкими.

«Мы рады присоединиться к поддержке такого масштабного и яркого мероприятия, как ГогольFest. Замечательно, когда такие фестивали сочетают в себе не только культурную, но и образовательную и просветительскую составляющие. Социальная роль современного искусства чрезвычайно велика: оно способно объединять людей, развивать творческое видение и изменять мир к лучшему. Надеемся, что в этом году фестиваль соберет еще больше поклонников арт-досуга и подарит незабываемый праздник творчества и вдохновения», - прокомментировала Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

ГогольFest - это первый Международный фестиваль современного искусства, который ежегодно проходит в Украине, начиная с 2009 года. Событие собирает всех неравнодушных людей, готовых творить и искать новые формы самовыражения. Суммарное количество посетителей фестиваля за пять лет существования составило около 500 000 сторонников культурного досуга.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,5 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 182 странах мира.

По состоянию на сегодня в 104 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 188 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 181 брендированном пункте продаж и 49 852 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.


Ньюсмейкер: Астелит — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...