17.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3042; сегодня: 2.

Издательский дом Bauer Media представляет новое мобильное и интернет-сообщество «777: Богатей играючи»

Издательский дом Bauer Media представляет новое мобильное и интернет-сообщество «777: Богатей играючи»

Издательский дом Bauer Media объявил о запуске нового интернет-проекта «777: Богатей играючи» для поклонников словесных и логических головоломок, а также для постоянных читателей газет, журналов и сборников, выходящих под брендом «777». Проект был разработан совместно с партнером – компанией «Аполло Проджект».

Портал www.TriSemerki.ru, созданный для любителей кроссвордов, сканвордов и логических игр, предоставляет зарегистрированным пользователям онлайн-пространство для увлекательного досуга наряду с возможностью расширить круг своего общения в среде единомышленников. Еще большую доступность и интерактивность сообществу открывает мобильная версия сайта, доступная по адресу wap.TriSemerki.ru.

Новая социальная сеть предлагает всем своим участникам возможность ежедневно участвовать в призовых конкурсах, пробовать свои силы в новых интеллектуальных испытаниях, общаться в группах по интересам и знакомиться с новыми людьми. Кроме того, посетители сайта смогут просматривать свежие выпуски любимых изданий и скачивать их электронные версии.

Читатели, знакомые с изданиями «777», совокупный месячный тираж которых превышает 10 млн. экземпляров, должны по достоинству оценить преимущества социально-сетевых интернет-технологий, выводящих любимое увлечение на совершенно новый уровень интеллектуального досуга.

Благодаря порталу www.TriSemerki.ru издания «777» стали еще доступнее для своей многочисленной аудитории.

Bauer Media Group — это международный медиа-холдинг, один из лидеров среди крупнейших издательских компаний Европы.

Bauer Media Group выпускает 308 изданий в 15 странах мира.

По всему миру в компании работает более 9000 сотрудников.

Прогнозируемый оборот Bauer Media Group в 2009 году составит 2,06 миллиарда евро.

Стратегия компании — ориентация на потребности читателей растущего среднего класса.

В России подразделением немецкого концерна Bauer Media Group является компания Bauer Media.

Bauer Media занимает 1-ое место среди крупнейших издателей России по объёму разового совокупного тиража нерекламных изданий (по данным Гильдии Издателей Периодической Прессы) и входит в тройку издательских компаний по показателям аудитории (по данным TNS России)

В настоящее время Bauer Media работает в 4-х тематических нишах и выпускает около 70 периодических газет и журналов массового спроса.

Помимо издания печатной продукции компания активно развивает смс и интернет-проекты.

Группа начала свою деятельность в 1998 г. (первый номер газеты «Русский кроссворд»). В настоящее время бренд «777», безусловный лидер игрового рынка СНГ, регулярно выпускает более 50 газет, журналов, сборников, содержащих преимущественно кроссвордные, сканвордные, логические игры и головоломки. Совокупный месячный тираж изданий – более 10 млн. экземпляров, читательская аудитория – свыше 30 млн. человек. В составе группы 4 редакции: газетная, журнальная, логических игр, инновационных проектов, где трудятся 50 высокопрофессиональных сотрудников творческого и технического профиля.

Издатель группы – Светлана Космачева

Главный редактор – Алишер Халилов

Бренд-менеджер – Елена Шалгинских

Редактор сайта – Виктор Буняк

777@logosmedia.ru

Компания «Аполло Проджект» (www.apollopr.ru) предоставляет сервисные решения для создания и комплексной поддержки мобильных социальных сетей. Ключевая технология — платформа Apollo — позволяет не только создавать мобильные социальные сети, но и интегрировать социально-сетевой функционал в мобильный или интернет-ресурс клиента. Высокая кастомизация решений, предоставляемых компанией «Аполло Проджект», позволяет удовлетворять запросы любой степени сложности.

Низовских Алексей

Nizovskikh@apollopr.ru


Ньюсмейкер: Softkey — 212 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...