ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 26.07.2018 00:03
Работа ума: лекции об исследованиях в области психологии и нейронауки

Московский институт психоанализа. Работа ума: лекции об исследованиях в области психологии и нейронауки   В павильоне «Школа» Парка искусств Музеон пройдет серия лекций «Работа ума», организованная экспертами Московского института психоанализа.
   С 27 июля по 3 сентября ведущие специалисты отрасли помогут разобраться в непростом, но таком необходимом мире знаний современной психологии.
   Программа мероприятий.
   27 июля с 19:30 до 21:30 Лекция «Современные тенденции когнитивной нейронауки» О последних тенденциях в изучении функционирования мозга в научно-популярной лекции психофизиолога Ольги Сварник 8 августа с 19:30 до 21:30 Лекция «Стальные нервы, стальные мышцы: мифы и правда о людях-машинах» Как стать чемпионом? О последних исследованиях в области спортивной психологии от психолога сборной РФ по скалолазанию Константина Бочавера.
   3 сентября с 19:30 до 21:30 Лекция «Поведение человека: биологическое vs социальное» Что именно определяет наше поведение и принимаемые нами решения? О точках зрения биологизаторов и социологизаторов на эти вопросы в лекции психолога Ивана Хватова.
   Регистрация на мероприятия >>> Трансляция мероприятий на канале youtube Московского института психоанализа >>> Организатор: Московский институт психоанализа Контактное лицо: Феклистова Ольга Место проведения: Парк искусств Музеон, Москва, Крымский вал, влад. 2.


Работа ума: лекции об исследованиях в области психологии и нейронауки Работа ума: лекции об исследованиях в области психологии и нейронауки Работа ума: лекции об исследованиях в области психологии и нейронауки

Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: park-gorkogo.com/events/940
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100