01.03.2021 02:37, Редакция: 02.03.2021 20:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 37123; сегодня: 2.

Успешно завершен уникальный детский конкурс Талант онлайн

1 марта  объявлены итоги первого детского  конкурса talantonline.ru. На конкурс  пришло  более 2500 работ из 300 городов и населенных пунктов со всей  России! 

Конкурс творческих работ проходил онлайн  с 15 декабря 2020 года по 15 февраля 2021 года  по номинациям: «вокал», «живопись», «танцы»,  «чтец». Принять участие в Конкурсе мог любой ребенок до 14 лет, записав видео с выступлением или нарисовав картину, даже не выходя из дома. 

Talantonline.ru – уникальная в России открытая и бесплатная интерактивная онлайн площадка для демонстрации детьми своих способностей и проведения конкурсов с возможностью общественного голосования, проведение интервью с участниками, онлайн мастер-классов. Цель проекта: поддержка, популяризация и развитие детского творчества, раскрытие талантов. Организатор АНО "Наследники Победы".

отметила актуальность социального проекта:  «Мы получаем множество благодарственных писем от конкурсантов за возможность продемонстрировать свои способности широкой публике онлайн и получить признание. Планируем развивать проект и привлекаем партнёров к сотрудничеству».

Так, в конкурсе принимали участия и родственники, педагоги, друзья, одноклассники, голосовавшие за участника. Все конкурсанты получили Дипломы участника.

 Победителей конкурса определяли члены жюри: актриса театра и кино Анна Чмир, актриса и руководитель школы по ораторскому мастерству Анастасия Бендер, член Союза Художников России Кондрашина Екатерина, автор и композитор, Член Союза писателей России Наталья Разгон, педагог театральных дисциплин  международного уровня Лебедева Ируте, писатель и журналист, Марина Дербина, хореограф и руководитель танцевальной студии «Центр Класс» Поляков Михаил  и другие почетные деятели искусств, артисты, преподаватели по направлениям.

Свое напутствие участникам выразила победительница первого шоу «Голос» на «Первом канале» Дина Гарипова, пожелав удачи и достижения невероятных высот в творчестве.   Проект поддержала Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, Депутат Государственной думы  РФ Светлана Журова: «Дети – наше будущее. Проекты, приобщающие к творчеству и искусству, формируют культурные и духовные ценности нового поколения Росси».

В качестве партнёров призового фонда выступили российские производители товаров для творчества «Луч», «Фантазер», трикотажной одежды «Микита»,  «Наше» и компания  корейских товаров для здоровья Greeneverest.


Конкурсанты Talantonline.ru
Конкурсанты Talantonline.ru

Автор Talantonline.ru
Автор Talantonline.ru


Ньюсмейкер: Конкурс Talantonline — 3 публикации
Сайт: talantonline.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...